Елена Шишкарева

примета нельзя вязать своему парню

недавно о ней узнала, вроде не суеверная, но не выходит из головы, мне не нравится, что мне про нее сказали, как будто запрограммировали на что-то негативное (((((((((

Ан
Анна

Большей глупости в жизни не слышал. Можно вязать.

Ольга

не слышала о таком напротив так можно к себе привязать.. хотя если не твое вяжи или нет твоим не станет

Лия

В том то все и дело, что вы сами себя накручиваете. ну вспомните прошлый век, так вообще все родным шили-вязали, потому что выхода не было и в приметы не верили, и жили долго и счастливо!!!