Мария Репетенко

премета нельзя вязать вещи своему парню

недавно о ней узнала, вроде не суеверная, но не выходит из головы, мне не нравится, что мне про нее сказали, как будто запрограммировали на что-то негативное (((((((((

Holod

ой, а я носки ему вязала и потом иногда ссориться стали

Sw
Sweet

А мне думается, что ты его к себе привяжешь, что тоже не плохо

Мыслить нужно позитивно, по-позитивному и получится! Правда правда !

И поменьше слушай дураков, что живут вдали от Бога и не вылезают из суеверий

Михаил Володин

Не знаю такой приметы и знать не хочу, но всю жизнь вяжу всем носки.

Фаина Маткина

приметы мы создаем сами в своей голове

Ан
Анастасия

Думай позитивно и все будет замечательно)))