Axinya Igorevna

..подскажите пожалуйста: что можно подарить своему парню на Днюху?? то-ко не часы-плохая примета.!

Alex Klyuykov

пр примету поподробнее, а то мне подарили.. .

А у него спрашивала? Может ему что-то нужно, и он краем слова тебе намекал?; )
Можно снять небольшой фильм, ну или фото-презентацию о ваших отношениях и вашей дружбе, и помимо этого испечь тортик, ну или заказать (хотя я бы испек) . Можно фтболку на заказ сделать - с вашей совместной фотографией.
Помимо этого, парням нравятся вещи вроде перочинного ножа, ну или складного. Если увелкается чем-нибудь, вроде техники - карманный набор отверток можно подарить.. . Ну все вроде, больше не знаю: ) Удачи!

Сергей Куликов

Банный халат, парфюм, портмоне, визитницу, брелок на ключи от машины, вонючку в машину, деловую рубашку, галстук

Александр Shulbert

Себя без вариантов. Пусть делает всё, что захочет "как в том кино".
Ну, или нож швейцарский...