Виталий Кузнецов

толковать сон. купила в магазине 1 буханку ржаного хлеба. пришла домой а в сумке 2 буханки.

Ольга Бибик

Думаете, что, сэкономив в чем-то одном, сможете решить проблему. Но экономить придется в двух направлениях, а не в одном.

Наталья Никонова

временно тяжёлые времена для вас наступят. не раскидивайтесь деньгами, а копите на чёрный день