Роман Постричев

как можно получить "голоса" в игре "Бильярд восьмерка" в "Вконтакте"?

Агата Кузнецова

А они вам так нужны, жизненно необходимы? Играйте в свое удовольствие просто и не думайте о голосах. Я например на mail.ru в переводного дурака и в бильярд восьмерку часто играю. Просто ради удовольствия. Не вижу смысла гнаться за балами, лайками и прочим. Вы же не в "Русскую рулетку" играете, где на кону жизнь.