Natali Bobrova

Как можно получить голоса в Вконтакте? Срочно скажите плизззз

Aльбина Герасимова

Через телефон. но это платно

Ирина Селезнева

настройки, баланс, голоса, а дальше по инструкции

Пашка Борисов

Отправлять по инструкции смс с телефона, но это платно. Смотря сколько ты голосов хочешь столько денег снимут.

Гайшута Сабитова

Регулярно смотри спецпредложения, там хоть по одному голосу, а когда и больше, можно заработать! Ну а если сразу много надо - тогда тока платно...

Георгий

через телефон