P. Sova

Народ, фильм про мальчика который безумно любил растительный и животный мир, каждый день ходил на озеро

иногда там была девочка (делала фигурки из маков цветов) он ей имя ещё дал то ли Маковка или др.

Rashad Sariyev

кажется он называется Сфера волшебства. типа документального о живой природе

Марина Рубцова

спросите в разделе Искусство и Культура-кино театр. Там быстрее подскажут.

Дмитрий Дорофеев

Там еще в конце фильма девочка крякнула тоесть умерла? Ани еще в школе учились их там чмырили что-то видел но не помню название.