117 Пилот

Как делать химическую завивку ресниц? Может ссылку на видео кините или инструкцию?

To
Tosha

Они же все повыпадают!

Игорь Воротников

к косметологу обратитесь .. не советую делать это самой.. . ресницы могут завиться как у коровы...

Юл
Юлия

не знаю, есть ли такое видео. это вообще-то сложно . т. е. не то чтобы сложно- просто нужно хотя бы раз посмотреть. потом нужен проф. набор. а он денег стоит. посмотреть, я думаю, можно и на выставке - когда рекламу делают. а набор реальных денег стоит. с учтом, что следует делать не чаще 1 раза в 3-4 месяца- может то на то и выйти. обучение несколько часов- стоит около 1-5-2 тысяч. может и дешевле- по купону. вот здесь купон и может пригодиться.