Светлана

хочу сделать завивку и покраску ресниц. ЭТО НЕ ВРЕДНО? Сколько держется результат?

Елена Нарольская

если нет склонности к аллергии . можно сделать. . однозначно это не полезно

Егор Дашев

думаю, вредно

Алексей Баранов

Нет, не вредно, если делает профессионал. Если живете в Москве, то в салоне 8 Желание на Профсоюзной работает прекрасный мастер-Чемпионка России по наращиванию ресниц! она же может и покрасить и завить

Юрий Ледяев

я делала три раза. Хватает мне на 3 месяца почти. Сейчас не делаю, т. к. ресницы стали реже и мастер начала мухлевать с препаратами.