Наталья Алексина

За сколько можно продать монстеру с 6 взрослыми листьями и монстеру около 2.5м?

Светлана Жильцова

Смотря какое состояние у растений, а лучше зайдите на сайт Авито, посмотрите подобные предложения, и за сколько другие продают растения, вот и приценитесь.

Анастасия Сущ

На авито есть и по 30 000 руб предложения.
Совсем другое дело - Спрос.. .
Летом прошлым смотрел - видел взрослую монстеру. 600 руб стоит. При чём магазин не самый дешёвый.. .

Я бы купил монстеру.
Но не огромную чудовищу, а детку, см 20 высотой максимум (длина ствола) .

Продать взрослую монстеру.. . да ещё и за большие денюжки.. .
Варианта два:
1. Ищи дурака (с) "Приключения Буратино".
2. Отдать "за копейки" в школу.

А лучше - делайте черенки, укореняйте их.. .
И получившихся деток продавайте за 100-300 руб за штуку.

Лена Игошина

У нас такого размера цветы в магазинах от 1500 р.
Но что-то листьев маловато

Анна Галайда

Это уж как повезёт - если найдётся покупатель. У нас большую можно продать за тысячу-две (при том, что в магазине может стоить и шесть, и то с трудом (некоторые, знаю, по полгода пристроить не могут) . Мелкие монстеры вообще ничего не стоят - выкидываю отростки. В организации обычно цветы закупают в салонах, а не у частников. Хорошо продаются пестролистные монстеры - на них спрос есть всегда, особенно на жёлтые, а зелёная распространённая. Не знаю, как у вас - но у нас в городе так. Объявлений о продаже много, но продавать-то можно, а вот продать...