Оксана Шакирова

Почему женщины на прямую правду им в лоб говорят .что ты нитик или злой?)) ПРичем тут я -сами такие, я же о вас говорю!))

Оля

Слушай, я тебя уже третий год смотрю, ТЫ ПОПРОБУЙ С УЛЫБКОЙ И ВСЁ НИШТЯК ...ну не будут отвечать, зАПОМНИ ТЁТИ НЫТИКОВ НЕ ЛЮБЯТ ;))))))))))))

Роман

Мне тоже говорят, что я мудак, нытик и задрот ботанический ((

Олег Сидоров

у каждого своя правда
А ты уж очень любишь обобщать

Жанна Блохина

ты нытик! ! это ж очевидно... меняй тактику, а то мы тут все в соплях утонем!

Иванова Мария

Ну они же себя богинями считают
Критику вообще не воспринимают

Петрова

.если человек будет всегда говорить правду . он будет изгоем в обществе . а кто с этим не согласен ..просто лжет .
девушка может тоже сказать про тебя . дескать язвк длинныя . а член маленький ..что понравится? то то же...

Валерия Сизова

Бабы на Бентли гоняют, им не до нытья.

Оксана @@@@@

Они тоже в ответ прямую правду говорят. Тоже в лоб. Ты не этого хотел разве? ))