Ан
Анюта

Если мужчина говорит такое? "я весь состою из приколов" (причем ему уже за 30) о чем это говорит?

Алексей Микус

Взрослый годами, но 5-летний мозгами: ничего хорошего из отношений с ним не выйдет, так как не способен отвечать даже за себя, а ни то что за кого-то еще

Елена Дрон

О его чувстве юмора и скорее некой несерьезности...

Алла Сёмина

я родился в час веселья, с шуткою живу, апредёт костлявая с косою с улыбкой фигу ей скручу! главное шоб ради красного словца он не предал отца!