Илья Соловьев

Мужчина! ) Как ты себя ведёшь, если тебя девушка реально "зацепила"?.. причем это не просто плотский инстинкт )) да и..

...да и вообще речь не о сексе )))

Анютка Крошка

задаривал её подарками, выгуливал, старался чаще проводить вместе время, а потом мне надоело к ней бегать и я её ваще - забрал её замуж!...

Анна Фирюлина

такая ещё не родилась !

Елена Коннова

стараюсь отцепить, а если отцепить не получается, то отодрать

Сергей Артюшенко

Люблю--------------------

Алексей Чубыкин

Начинаем бегать за ней, больше внимания уделять ей. Ну может быть подарочки или гулять идём

Антоха Канавин

Че нибудь сделать для неё хочется... ну мож там купить чего то... типо подарок...