Сергей Лопатин

Могут ли сложиться отношения у Врача-хирурга с простой девушкой? Реально ли это вообще?

Сергей Сер

а чё врач хирург не человек.... даже оч может быть.

Юл
Юлия

Да хоть со звездой Голливуда))

Сергей Стадник

Врачи-хирурги - довольно нервные люди, в чем-то тяжелые... знаю я таких нескольких...

Вадим Камилов

а почему нет?) ) не вижу логики

Галина Лебедева

а в чём загвоздка то???

Алексей Микус

Идиотизм!! Нет никогда!))

Елена Бокова(Гришина)

Если врач -хирург женщина то простой девушке там делать нечего.

Ни
Никита

Конечно, он же не только хирург и не поп звезда, он обычный человек, с чего бы и нет, Ведь почти все медики в браке с простыми людьми

Вадим Ковалев

Думаю может и возможно, ведь он знает уже как себя лечить.)) ) Я вот с паталогоанатомом дружу, он всё знает, только помочь уже никому не может. А жаль. (

Виталий Баранецкий

все зависит от желания обоих)))

Diana Sidali

Реально! Но только ей тоже придется закончить или высшее, или специальное)))))