С Моторчиком

Так о чем же говорит вот такое... от мужчины?

Встречаемся 3 недели, и тут седня по некоторым обстоятельствах на работе вырубили интернет на весь день, итд, а ло магазина с пополнялкой бежать минут 20. Через инет пополнить не могу ибо нет возможности.... мне пишет смс 2,3 мой парень типо что ты молчишь итд.. . взяла у подруги телефон написала что деньги закончились аж по дороге домой смогу пополнить, он мне присылает смс: пополнить тебе счет? я отвечаю да, пожалуйста. тут приходит смс что счет пополнен на 160 рублей, Я отвечаю уже со своего номера, что да, спасибо за пополнение и отвечаю еще буду идти домой верну тебе ну пополню в смысле (думаю сделаю маленькую проверочку что ответит) , и он отвечает, окей вернешь. ну и естественно шла домой полнила ему счет, он присылает смс спс, деньги получил. я офигела))) ) ибо еще ни один парень не просил обратно денег, и после слов я верну или пополню тебе обратно говорили не вздумай ...

стоит ли с таким мужчиной продолжать отношения? ему 28 мне 24.

пасиб за Ваши мысли и советы)

и еще за 3 недели отношений ни разу не было даже 1 цветочка))))

Алина Шлуинская

жлоб реальный....

Вар Хай

ну ты же принцесса. Зачем тебе такой нахал

Ирина Дегтярёва

Думаю, нет.. . Хотя, всякое бывает

Vip Александр

Три недели... и молодой человек уже обязан оплачивать твои расходы.
Не стоит продолжать такие отношения - он встретит нормальную девчонку... самостоятельную.

Павел Броник

Все нормально, это же мелочь.)

Евгений Шепилев

Встреча была мимолётной, но помнить таких необходимо.