Маша Даленкина

здраствуйте. у меня такая проблема. девушка смотрит в глаза не смущаясь, не уводит взгляд, на лице ни каких эмоции...

она смотрит в глаза не смущаясь, не уводит взгляд, на лице ни каких эмоции. она мне тоже нравится и она об этом знает. ну задал ей вопрос ----"привет. как дела? у меня к тебе один вопрос. ответь пожалуйста не молчи.
Как ты ко мне относишься?
и что означает эти взгляды?
прости за прямые вопросы. просто не выносимо неопределенность"----но она не ответила. как понять?

спрашивал через
вк

смешно. но я серьезно

Сергей Кулинич

она статуя в местном парке, ты в стельку пьян