Katerina V. Kulikova

Помогите вспомнить название фильма. а то я тут уже с ума сойду)))

смотрела фильм лет таки 7-8 назад. женщина смотрит по телевизору док. фильм про псих. больн. (там показывают как психи убивают врачей и т. д.) И решает сделать там вечеринку. Приглашает гостей. потом там с ними происходят всякий ужас. и в конце живи остаются только двое. подскажите название фильма. хочу еще раз посмотреть но не помн. назв (((

Башир Катиев

Дом ночных прираков.

Евгений

дом ночных призраков 1997

Оленька Москва

Эксцентричный миллионер по имени Стивен Прайс решает отметить день рождения своей горячо нелюбимой жены Эвилен в заброшенном доме с жутким прошлым. В нем много лет назад некий доктор-маньяк проводил бесчеловечные эксперименты и зверски мучил своих пациентов.

Список приглашенных кто-то загадочным образом подменяет, и в дом на холме приезжают совершенно незнакомые друг другу люди. Прайс предлагает миллион долларов каждому, кто останется в доме до утра… Душераздирающая вечеринка начинается! ДОМ НОЧНЫХ ПРИЗРАКОВ