Сергей Рыжов

вопрос по игре WOW за помощь в ситуации есть вознаграждение в виде ВЕБ МАНИ !!!

Первый раз активировал игру у знакомого, далее пришол домой зашол в Battle.net с своего IP естественно мне дало бан, я через gmail.com активировал его ...и мне предложили в battle.net задать настоящее имя так называемый "БАТЛ-ТЕГ" я написал его, зашол в игру все окей начал играть.. . Потом пришлось зайти в игру с другого IP мне дало бан, далее зашол на страницу востановления пароля, заполнил все как в первый раз, жму далее, и тут мне выдает запрос об ошибке мол данного " имени на этой учетной записи не зарегистрировано" перепробовал все что угодно вписывал и фамилию и батл тег, ничего не помогло.. . А что бы отправить запрос в службу поддержки просят авторизоватся ппц .. че делать ???возможно вы тоже сталкивались с данной проблемой как её решить ...Кто поможет Будет вознаграждён в виде суммы на веб мани !!!

Андрей **********

Видимо служба защиты удалила твой аккаунт или в лучшем случае заблокировала его, ибо ты 3 раза менял свой IP адрес.
Подожди недельку, потом опять попробуй зайти, может вернут.