Ai
Aika

Где взять бесплатную версию auslogics speed boots? чтобы не было ограничения на 30д а потом покупка?

Маргарита

вот здесь эту программу можно скачать с кряком
http://rsload.net/soft/optimization/8494-auslogics-boostspeed.html
скопируй dll файл в папку с установленной программой, согласись на замену
и у тебя будит зарегестрированая версия программы
во время копирования файла, программа должна быть закрыта. .
то есть ярлыка программы возле часов в нижнем правом углу экрана не должно быть
иначе не активирует
желаю удачи. .
будут трудности, пиши помогу

Даниял Маккаев

найди бесплатный

Андрей Лахурин

в инете поищи

Хикмат Уринбаев

Держи. УДАЧИ!!!