Га
Гайк

После обновления KMPlayer стал тормозить комп при работе в интернете???

После обновления KMPlayer до версии 3.4.0.59 Plus стал тормозить комп при работе в интернет, а точнее замедленная реакция курсора при наведении на ссылку или при прокрутке страницы, и при работе с текстом в строке комментариев и т. п.
NOD32 вообще ничего не видит, свежескачанный Dr.Web CureIt удалил пару ехе-шников, которые появились после обновления, но проблема осталась.

Oleg Burkevich

Удалите проигрыватель и установите свежескаченый с оф сайта. Уверен на все 100 обновления были скачены с левака!