Ирина Чернюх

Создание ака в стиме

Когда вот только создал аккаунт в стиме, как сделать когда выбираешь свой первый никнейм. При нажатии истории псевдонимов, не писался ник?
А то я создаю ак, пишу ник в профиле DimeX, жму на историю псевдонимов и там пишется DimeX.
Я посмотрел много профилей других Dimex, у них пишется истории псевдонимов типо нет... как сделать так?
Скажите плиз кто знает

Алёна Кузнецова

Ну когда ты создашь 2 ника то 1 будет в истории и остальные то же