Илья Балахнин

как я смогу полностью отфармотировать комп если установить просто так (не с диска) желательно сайт дать где показано как

я про винду

как я смогу полностью отфармотировать комп если установить винду просто так (не с диска) желательно сайт дать где показано как

Музыка Ливня

Хреновая затея.
Даже если ты и запустишь установку винды через винду и отформатируешь все диски, то хоть как понадобится что-то для подгрузки из файлов, чтобы продолжить установку.
Я говорю про то, что система будет жива (хоть её и не будет на винчестере) , потому как она будет в оперативной памяти, но быть может понадобятся компоненты для установки, поэтому лучше устанавливай с флешки, если диска нет.
А если думаешь, что можно установить винду отдельно от другой и форматнуть старую, то до этого создатели винды не додумались.