Татьяна Конева

Assassin creed 3 виснет в начале на словах "На создание игры нас вдохновили исторические события.... " что делать ?

У друга вставлял этот же диск у него все нормально пошло .
КОМП У МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ

Юлия

Попробуй скачать Ассасина, если всё равно глючит, значит с компом проблемы. И скинь параметры компа

Александр Кравченко

если виснет и ни одно кнопка не работает тогда качай другую игру, а так попробуй нажать левой кнопкой мышки