Stas Dergachev

Скоро Новый Год. будет акция в Стиме, да и щас она идет, посоветуйте что купить и когда...

на новогоднюю акция или сейчас? Игру с хорошим сюжетом и смыслом, для нескольких игроков. И еще думаю над покупкой saints row 3 там скидка большая стоит эта игра таких денег ?

Да мне пофиг на ваше мнение, я задал вопрос, что сложно ответить по делу?!

Ко
Коля

я бы посоветовла ни че не покупать в стиме нафиг нужно

Виолета Краун

не знаю даже

Дмитрий Соколов

Зачем стим? Обычные игры без стима тоже подойдут 🙂

Медер Эшалиев

я тоже такого мнения

Руслана Лебедева

я бы посоветовал купить для интеренета кало оф дюти модерн варфаре 3 а если без нет то сайнс ров 3

Ирина Воротилина

Можеш свой скайп дать плиз. А так DAYz Супер игрушка. 700 руб. вроде стоит Но для такой игры и 3.000 руб не жалко.

Са
Сашка

Пацаны гта 4 купите крутая и ещё мультиплеер))