Rauka

Какая щас последняя версия КСС ноу стим?

Хочу поиграть в ксс. Но как я понял v34 больше не актуальна? чета не на один сервер No steam не заходит. Обьясните пожалуйста, где можно скачать норм ксс полную, чтобы скачать и сразу играть. Если можно сылочку. Или просто расскажите какая щас версия актуальна и тд.

Наталия Малышева

Хороший сайтик с патчами. У меня ток не открывается почему то...