Евгений

Какая последняя версия на данный момент ксс???

Серых Ирина

Она доступна только в лицензионной версии (Steam клиент)
Купи свою раздротскую кску и дрочи в это убогое дерьмо сколько хочешь. Всегда будет последняя версия.

Дима

Версия ксс одна, на нее бывают моды, я не помню точно последний мод был новогодний!

Алена

Counter Strike Elite графа на высшем уровне и много чего добавлено)

Светлана Яганина

Такто не 1 кс есть есть кс1.6 есть южная осетия и еще вроде 1