Татьяна Попова

Nero 7.не могу добавить файл

Всем здравствуйте. подскажите пжста в чем дело. Хочу создать собственный двд диск через неро 7 .выбираю меню : "создать собственный диск двд видео" потом "создать фильм". Добавляю видео всё такое. Но когда добавляю фото не могу к ним добавить музыку т. е к слайдшоу. выдает ошибку типа "не вствевить и расположение файла.
Помогите!!! !
Есть ли есть другая хорошая программа для создания собственного фильма посоветуйте пжста...

Екатерина Сизова

Мне больше всего нравится Sony DVD Architect