Андрей

Через Nero 10 express хочу на диск записать фильм, пишет Невозможно добавить в проект один или несколько файлов.

Через Nero express10 хочу на диск записать фильм, пишет Невозможно добавить в проект один или несколько файлов. Видео кодер MPEG недоступен.

Татьяна Соколова

скачайте себе неро 7

Роман Филиппов

скачайте scdwriter он бесплатный, пишет быстрее и я его на флешке таскаю