Roman

Какие игры можно играть на Corei3?

Процессор: Процессор LGA-1155 Intel® Core™ i3 2100 3.1 Ghz (3Mb)

Оперативная память: DIMM DDR3 2048Mb (1333) Mhz Kingston KVR1333D3S8N9/2G

Жесткий диск: WD 500 GB SATA 3 SATA 6 Gb/с 3,5 дюйма (7200) 16 МB (WD5000AAKX) Blue

Оптический привод: Samsung SH-222BB/BEBE /SATA/22xDVD+/-R /8xDVD+RW/16xDVD+R DUAL/12x DVD-R DUAL/6x DVD-RW/ 48xD-R:/24xUS-RW

Хочу играть как NFS THE RUN

Витек Тофан

видюху забыл самое главное

Мурашкин Александр

В любые игры на нем играть можно. Главное, чтобы видяха тянула.

Елена Климович

какая видеокарта? и озу херня

Андрей Загребаев

Во всех играх важнее видеокарта. Если у вас конечно не встроенное видео. А если встроенное, то поиграть сможете только с лагами.. . В шахматы.. . На минимальных настройках графики=)

Ев
Евгений

мало какие