Дмитрий Шатров

Какая видеокарта Radeon может быть аналогом GT630M? Проц. CoreI3

Два По

Ближе всех: AMD Radeon HD 7660G + HD 7670M
Одна 7670м на 700 баллов ниже, чем 630м в 3д марке 06. Но в играх чаще выигрывает 7670м. Но это смотря о каком чипе идёт речь. Если чип Кепплер 28нм (В настоящее время она может быть основана на трех разных микросхемах с различными спецификациями и параметрами-цитата) , то он лучше, чем Радеон и наоборот. И то не всегда и не везде (режет производительность память ГДДР3).

Руслан Исаев

Radeon HD 7750
Radeon HD 6670

Иван Головащенко

Это мобильная (ноутбучная) видеокарта.
У AMD на сей счёт есть интеграшки, например видеоядро в A8 или, чуть получше, в А10.
И да, HD7750 будет вдвое быстрее.