Андрей Иванов

У меня руки холодные, а температура 37,4. Что это? И как от этого избавиться? (17 лет)

Настя Веряева

ОРВ. Вызови врача из поликлиники на дом и сбей температуру если она поднимется выше 38.А так постельный режим и ждать врача) С выздоравлением. При ОРВ конечности холодеют, когда температура поднимается.

Анжелла Лукьянова

В организме воспаление. Либо это просто переходный возраст. Всё пройдет, если конечно ничего не беспокоит! Понаблюдайте за своим организмом, как вы себя чувствуете, есть ли усталость и т. д. Возможно это обычная простуда

Елена Шаломеева

Выпей чаю с вареньем. А на ночь - аспирин (после еды).