Алексей

Здравствуйте! я кормящая мама. не могли бы вы мне помочь в выбором витаминов? какие лучше? заранее спасибо?

Юлия Родина

витрум пренатал форте. он подходит до, во время беременности и в период кормления грудью. можно еще пить смеси лактамил или фемилак, они также обогащены составом витаминов. здоровья вам и малышу