Татьяна Лебёдкина

Когда уже IT-шники сделают нормальный переводчик? Почему они все такой бред выдают?

Св
Светлана

Гугл переводчик покамест самый лучший.

Валерия Сизова

Когда создадут Искусственный Интеллект. Ну честное слово, лучше самим создать в своей голове переводчик, чем надеяться, пока "атишники сделают")
Учите и переводите 🙂

Соколова Юля

А вы не ждите, вы учите язык. У вас, ей-богу, быстрее получится.

Екатeрина Иванова

Потому что, чтобы правильно переводить, надо понимать смысл, а компьютеры пока такого не умеют.

Дмитрий Росляков

А айтишники-то сами вообще в курсе, что они должны переводчик создавать? Или автор реально думает, что этим занимаются они, а не лингвисты?

Игорь

Скорей все языки сольются в единый чем появиться этот переводчик