Эльвира

как открыть восстановленные графические рисунки

восстановил с флешки ранее удаленные рисунки, теперь они не открываются, подскажите как открыть.

Са
Санчеz

всё зависит чем? куда? и когда восстанавливал?

1. обычно после удаления рисунков и других важных файлов с флэшки или другого носителя следует перестать пользоваться ею до начала процесса восстановления. чем дольше вы пользуетесь флэшкой после удаления файлов тем меньше шансов на удачном восстановлении. виндоус или другая ОС может записать файлы поверх удаленных и тогда их невозможно будет восстановить.

2. восстанавливать всегда нужно на сторонний носитель (не на тот с которого восстанавливаете) .

3. для восстановления файлов существует много хороших и не очень хороших программ. к хорошим я отношу те которые сканируют (ищут файлы) но не вносят изменения (в файловой структуре) на носителе откуда удалены файлы. а к не очень хорошим остальные.

из хороших которой сам не раз пользовался это R-Studio. а здесь как пользоватся

Успехов