Яна Елисеева

помогите разобрать числительные

поставьте числительные в форме родительного, дательного, творительного и предложного падежей

641; 38 957

ОК
Оксана Кучерова

Р. п. кого? чего? шестисот сорока одного, тридцати восьми, девятисот пятидесяти семи
Д. п. кому? чему? шестистам сорока одному, тридцати восьми, девятистам пятидесяти семи
Т. п. Кем? Чем? шестьюстами сорока одним, тридцатью восемью, девятьюстами пятьюдесятью семью
П. п О ком? о чём? о шестистах сорока одном, тридцати восьми, девятистах пятидесяти семи