G*
Gal'ka ***

Помогите разобрать числительное пятнадцать слов

Ma
Marina

Пятнадцать--числительное, количественное, простое, им. или вин. падеж, является подлежащим или дополнением со словом "слов" (по контексту)

Оксана

Имя числительное; обозначает количество предметов при счёте, отвечает на вопрос сколько?
Н. ф. – пятнадцать.
А) Постоянные признаки: сложное; количественное.
Б) Непостоянные признаки: употреблено в форме винительного падежа.
Образует цельное словосочетание с существительным пятнадцать слов. ( наверно так)