И*
Ирина *****

Люди подскажите болит попа очень сильно и чуть выше дыры и именно как в однорй точке маленькой думал в школе на стуле

Люди подскажите болит попа очень сильно и чуть выше дыры и именно как в однорй точке маленькой думал в школе на стуле переседела (в кабинете химии пзц а не стулья) но уже 2 день боль не падает вот сижу не чувствую а встаю со стула кровати или хожу это просто ппц Что это такое ?

Сорь в слове думала а не дописала (

Нет я всего в 10 классе рановато )

Какое еще враждебное 16 лет все ок а тут на тебе ?

ОК
Олег Курнаев

В попку не имели?

Дмитрий Михальченко

Вероятно, у Вас незаращение копчикового хода, это - врождённое заболевание. Необходимо плановое хирургическое лечение (радикальное иссечение патологических тканей) . Тогда и копчик всегда будет в порядке, а не только к понедельнику.

Анастасия Демченко

Может быть киста копчика. К хирургу иди.

Татьяна Пырерка

а не шути.. ежели не чиряк. то копчик. . и поврежденным может быть.. к доктору.. к доктору.. серьезно это..