Магдалена М

Ощущение давления чуть выше живота, обесцвеченый стул, боли в боках

Ощущение давления чуть выше живота, обесцвеченый стул, боли в боках, подскажите, что это может быть?

Лариса Князева

Холецистит, панкреатит...? Не гадайте, идите немедленно на обследование к гастроэнтерологу, с этим не шутят.

Рома

узи бегите делать

Сергей

может печень разваливается

Ол
Ольга

к гастроэнтерологу! только ОПЫТНЫЙ ВРАЧ может помочь вам и назначить верное лечение

Мария Евстафиади

может быть желтуха точнее болезнь боткина к инфекционисту

Vip Александр

сначала в инфекционку, чтоб исключили (подтвердили) вирусный гепатит, а потом к гастроэнтерологу.