Алексей Х

От постоянного сидения на стуле у меня уже попа болит. Плоскопопие как-нибудь лечится?

Ки
Кирилл

Попа и плоскостопие не связаны.
Плоскостопие не лечится, это крест на всю жизнь, сама лично с ним 38 лет мучаюсь.

Евгений

да, приседаниями))

Анастасия Голубева

Горло полоскай.

Евгений Шалов

Попа и стопа - разные вещи.

Александр Денисов

Пробежка до ларька и обратно должна помочь!

Яна

Скалку хорошо катать, и искать не надо, в хозяйстве есть. мячик или валик для массажа стоп .бутылку надо ногами крутить- такое упражнение

Витя Лобенков

Подушечку подпопошную пуховую закажи и массажер седалищный в инете с доставкой на дом, а то брюки спецпокроя придется заказывать опять же с доставкой (чтоб форму не терять)

Королева Сайта

ПлоскоПОПие отлично лечится приседаниями со штангой.