Марина Давыдова

зачем российские генералы. музыканты.. политики. бизнесмены. . покупают и строят себе дачи в странах NATO? к войне готовы

Юлия Тимощук

По глупости.

Ирина Ларина

Откуда инфа?

Галина Вайнярв

Список Магнитского по ним плачет

Юрий Поддубный

Где им луше жить там и строят, где лучше наживаться, там и наживаются, где можно воровать безнаказанно там и воруют, и везут туда где лучше жить.... Космополиты.... Человек создает условия жизни себе и своим близким-естественный процесс.