Валька Чупина

Я лучше бабушке помогу в деревне огород покопать чем в армии генералу дачу строить

Sergei

не прикрывайся бабушкой,
и ее в могилу загонишь и сам в тюрьму сядешь

Александр

рожденный копать огород-не нужен на постройке дачи!!

Ни
Николай

Вот интересно, откуда у нас в армии столько бездачных генералов, что вся армия только и делает, что строит им дачи?

Скажи просто по-честному, что ты поганое трусливое чмо и ссышь идти в армию.

Юр
Юрий

Генералы все уже отстроились
Помогай бабушке и учи грамматику великого и могучего русского языка.