Оо Ее

Не хочу в армию работать нахаляву генералам дачи строить и дворником как оформить и скок пенсияумствено отсалость?

после армии думаю мне лишь в могиле или на инвалидной койке парализ овощем в лучш слувчае

там никто не боксирует а толпой ботинками

Кристина

И потом ни прав получить, ни на работу нормально устроиться. Кому нужен УО?

Антуанетта Чернецова

Я думаю, вас обязательно возьмут служить- из таких парней получаются прекрасные строители генеральских дач. Или дворники.

L7
Leito 7

Какая глупость! Ничего страшного, построишь, научишься работать, а то сегодня тяжелее ложки в своей жизни ничего не подымал.
А вообще, с такими как ты, ссыкливыми, гнилыми, противно сесть срать на одном гектаре.