Настена

Почему бабушки в российских деревнях, что вдоль трассы, ломят несуразные цены за продукты своего труда?

Евгений

потому что у вас бабла дох

Анюта

они же не туземцы. чтобы за бусы и зеркальце отдавать свой труд

Евгения

так и труд они вкладывают ого-го

Екатерина

На пенсию не прожить, лечение платное, труд- тяжелый, выживают, как могут.

Залина

А попробуй свой труд вложить для получения таких результатов. И вряд ли станешь за 2 копейки продавать..

Ел
Елена

Спекуляция голимая - не удивлюсь, если они и на ягоды-грибы цену накрутят из-за санкций

Ксения

Рыночная экономика. Раз не снижают цены, значит кто-то всеравно покупает. Не нравится - топай на рынок у хачей купи.

Ал
Александр

Чтобы барыги не перекупали

Оличка

потому что несуразно богатые лексусы летают мимо, а не гужевые повозки!!

Alexandra

Не нравится, покупай в магазине.

Энже

дык это в рублях, а Вы то подумали в долларах