Илья Степанов

Журналист российской Новой Газеты рассказал что на выборчих участках в Луганде продают продукты по смешным ценам. Наприм

ер картошка по 1 грн (3 руб) . Хочешь дешево скупиться - сходи на выборы?

Дарья

Порошенко в свой блок чем приманивал? гречкой?

Ек
Екатерина

Ссылаться на "Новую газету" - как на "Эхо Москвы" Или "Цензор. нет".

Лю
Люба

Смотри, как слюнки потекли...)) ) не завидуй, пирожки от Нуланд майдаунам были ваще задаром)))

Денис

завидует хохлосапиенс))