Роман Петухов

Кадыров: задержанные на Украине российские журналисты на свободе. Как это произошло???

http://news.mail.ru/politics/18314948/?frommail=1

Лю
Люба

Р. Кадыров - большая умница! У него длинные руки.. . Как это произошло - маленький, но очень важный секрет.

Артем

пока нет официальной информации.

Диана

Похоже зассали, да и у Жидов не входит в планы ссориться с Чечнёй, Им интересна Чечня как символ порабощения народа Чечни Россией. Думаю что если бы Кадыров начал активно делать жесткие заявления против Украинской Хунты, вся Европа бы встала на уши от недоумения.

Светлана

Рамзес сказал-Рамзес сделал.

Ню
Нютка

Видимо Кадыров-брат был журналистом. Деньги все решают, ара.

Ив
Иван

В воскресенье глава Чечни Кадыров
в своем Instagram сообщил об освобождении журналистов.
На сайте LifeNews сообщается, что Сидякина и Сайченко уже доставили на самолете
в Грозный.
самолет с освобождёнными журналистами приземлился в аэропорту Грозного примерно в 1.30 мск.
«Мы выражаем огромную благодарность Владимиру Владимировичу Путину,
Рамзану Ахматовичу Кадырову, гражданам России и журналистам, которые
оказывали поддержку и помогали нам спасти ребят» , — сказал РИА Новости
Габрелянов.