Татьяна Могилевцева

Мужской дебильный пол, почему вы всегда думаете яйцами, а не головой? или в черепной коробке совсем ничего нет?

Михаил Шпиев

Пффф, мадам у вас комплексы? Нет? Тогда закройте свой спер"оприемник.

Виктория Фёдорова

как думать головой если я в нее ем?

Елена Погорелова

Бедняжка. вот ведь к чему может привести застарелая сексуальная абстиненция. Впрочем, Вы еще не безнадежны. У Новодворской та же проблема, только началась несколько раньше.

Св
Светлана

ну, можешь поговорить со мной. это к тому что не все такие...

Iriska ))))

мы не думаем яйцами, но думаем о яйцах, ну так ведь они хрупкие))

Ал
Алексей

А у меня такой вопрос: У тебя есть парень? Если да зачем всех обзывать а если нету парня то тогда пипиську целуй

Серёга Новиков

мб сама такая и тянет на себе подобных? Зачем обобщать. . 😑

Анастасия Попивчук

Со временем это проходит. И тогда mature с вожделением смотрят на прыщавых юнцов.

Сергей Царёв

Потому что вы -быдлодама!