Татьяна Записочная

Когда мужской пол начнёт думать головой и не бегать от женского? Задано для тестирования 🙂

Все ответы просто улыбнули)
Народ, сенкс, просто попросила задать любой вопрос для тестирования одной штуки, я даже не задумывалась, так ляпнула)

Irina Kosykhina

Хммм.. . Мы и не бегаем.. . От Вас разве убежишь? 🙂

Анна Студеникина

Будто мужской пол не думает головой? Женский у нас разумный значит.. .
Вопрос на встречу - когда женский пол начнёт думать головой, перед тем как задать вопрос? 🙂

Артём Алексеев

Да не бегают они от нас, даже наоборот.

Ма
Маришка

Кто тестирует? Показать это надо всем женщинам, а то врут, что мы бабники, что волочимся за каждой юбкой. . А мы наоброт убегаем и убегаем от искушения, но почему-то оно на каждом перекрестке и на каждой дорожке, а нам не спрятаться, не скрыться)))

Андрей Коротаев

кто же от вас бегает, хотим всего лишь отдохнуть. Любая красота надоедает, если на нее смотреть постоянно)

Ирина Гончаренко

ты не путаешь?
женский от Бабского?

разные люди..

Юрий Люлин

как-то одно с другим никак не связано. мне так кажется.)