Katrina

Есть ли у вас рекомендации или секреты, того как можно увеличить длину чека?

Елена Окрема

В ТЦ Карусель машину выиграть хотите? ))))) Приз за самый длинный чек? ))))
Берите мелочёвку и пробивайте по одной (кошачий корм, пачки вермишели, можно завесить фруктов по 1 шт)
Ну, или договоритесь с кем нибудь и приходите большой компанией.. .
А вообще - это глупость, про длину чека.. .