Юр
Юрий

Вот думаю что купить.

Есть iPad 2, iPhone 4S, ноутбук HP ProBook (как основной компьютер) .
Вот сейчас родители спрашивают, что подарить на День рождения.
Есть вариант iPad Mini ( ибо мама постоянно забирает мой iPad) и MacBook Air.
Что посоветуйте? ) Только, пожалуйста, не нужно мне долбать мозг по поводу понтов, ладно?

Елена Колесник

iPad Mini, так как не знаю как для тебя, но для меня это важнее)

Tik Yericyan

Это все хорошая техника, но не забывайте про то, что все эти вещи излучают эл. магнитные волны. Поэтому купите, и еще почитайте про Экранит:)