Валентина Шшшшшшшшшш

Samsung Galaxy S Plus и Samsung Galaxy S разница есть в форме телефона или они одинаковые на вид?

Маруська *******

нет разници. аш и си сенсейшен в интернет магазах ща лучше взят он также соит как и галакси самсуг. галакси с и галаксси с плюс ненадо брать. нажо брать либо галакси 2 либо аш ти си сенсейшен. цена им в интернет магазинах 10-13 тыщ. это стоящие мабилы а те какие вы смотрите не крутые они. вспышки нет. мощность слабая экран маленький и некрассивый корпус